Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : IP
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 6 Вт.
- Напряжение пит. : 12 В; PoE
- Дисплей : IPS, LCD, 10", 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
- Управление : Сенсорный экран
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BAS-IP AZ-07L White - монитор видеодомофона с дисплеем 7". Используется в многоквартирных домах и коттеджных поселках. Оснащен функцией прямой связи с Управляющей Компанией дома, если существует внутренняя связь внутри здания. Возможность подключения и просмотра изображений с 32 IP-камер наблюдения. Встроенная память рассчитана на 64 изображения, поэтому рекомендуется докупить SD-карту SDHC памяти до 32 Гб.
Накладной монтаж возможен вертикально или горизонтально. Питание: 12 В или PoE. В комплект входят кронштейны для накладного и встроенного монтажа. Управление светом и шторами, подключенными в домашнюю сеть.
Остался вопрос где купить BAS-IP AZ-07L White монитор видеодомофона по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | BAS-IP |
| Модель: | AZ-07L |
| Формат сигнала: | IP |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 6 Вт. |
| Напряжение пит.: | 12 В; PoE |
| Дисплей: | IPS, LCD, 10", 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 195х127х27 мм. |
| Рабочая температура: | -40...+65°C |

Запросить оферту