Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Модель : SC-3000L
- Максимальная скорость : 16 мм/сек.
- Масса створки до : 350 кг.
- Ширина створки до : 3 м.
-
Интенсивность : 25%
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 150 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 3000 Н
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
ALUTECH SC-3000L – электромеханический привод для распашных ворот телескопического типа. Применяется для левой створки массой до 350 килограмм и шириной до 3 метров. Максимальные углы открытия: 105° внутрь и 90° наружу. Продолжительность работы: до 10 минут. Скорость: до 16 мм/с.
Подходит для частного и коммерческого использования в местах с низкой интенсивностью открытия ворот. Технические характеристики позволяют использовать привод в любых погодных условиях. Класс защиты: IP 54. Диапазон рабочих температур: от -30 до +65°C.
Особенности и преимущества
- Долговечная работа
ALUTECH Scopio прослужит дольше большинства аналогов. Винт с многозаходной резьбой увеличивает износостойкость основного ходового элемента. Рабочий ресурс привода — не менее 25 000 циклов; - Защита от выдавливания штока
На конце ходового винта закреплена шайба, исключающая выдавливание штока в случае ошибок при монтаже. Такое решение не позволяет гайке выдавить ходовой профиль (или крышку профиля) и повредить корпус привода.
Остался вопрос где купить ALUTECH SC-3000L электропривод для распашных ворот по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Самоблокирующийся: | Да |
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | SC-3000L |
| Максимальная скорость: | 16 мм/сек. |
| Масса створки до: | 350 кг. |
| Ширина створки до: | 3 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
25% |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 150 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 3000 Н |
| Максимальный ход: | 400 мм. |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Класс изоляции: | I |
| Тип привода: | Телескопический |
| Макс. потребляемый ток: | 2 А |
| Макс. время непрерывного цикла: | 10 мин. |
| Термозащита двигателя: | 120°C |
| Конденсатор: | 6 мкФ |
| Рабочая температура: | -30...+65°C |
| Габариты: | 760х253х130 мм. |
| Страна производства: | Беларусь |

Запросить оферту