Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Максимальная скорость : 16 мм/сек.
- Масса створки до : 350 кг.
- Ширина створки до : 3 м.
-
Интенсивность : 25%
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 150 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 3000 Н
- Максимальный ход : 400 мм.
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
21 220 руб ×
1 шт.
|
|
![]() |
21 220 руб ×
1 шт.
|
|
![]() |
11 487 руб ×
1 шт.
|
|
![]() |
1 870 руб ×
2 шт.
|
ALUTECH SC-3000KIT – комплект телескопических электроприводов для распашных ворот. Используются для створок массой до 350 килограмм и шириной до 3 метров. В комплекте поставляется монтажный набор для быстрой установки приводов на любые ворота. Максимальный угол открытия: 105°.
Комплект подходит для частного и коммерческого использования. Автоматика рассчитана на использование при любых погодных условиях. Рабочая температура: от -30 до +65°C. Алюминиевый корпус приводов имеет класс защиты IP 54. Блок управления оснащен встроенным радиоприемником, работающим на частоте 433,92 МГц. Оборудование поддерживает работу с 99 пультами-брелоками.
Особенности и преимущества
- Защита от скачков напряжения
Приводы Alutech Scorpio работают в широком диапазоне напряжения 160-270 В; - Автоблокировка привода
При отключении электричества привод автоматически заблокируется, поэтому посторонним будет сложно проникнуть на территорию объекта. Для открытия ворот в таких ситуациях используется специальный ключ, который входит в комплект; - Обнаружение препятствия
При соприкосновении с препятствием ворота остановятся, а затем — плавно откроются, защитив от травм, а имущество — от серьёзных повреждений; - Специальный винт
Винт с многозаходной резьбой существенно увеличивает износостойкость основного ходового элемента привода.
Остался вопрос где купить ALUTECH SC-3000KIT комплект электроприводов для распашных ворот по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | SC-3000KIT |
| Максимальная скорость: | 16 мм/сек. |
| Масса створки до: | 350 кг. |
| Ширина створки до: | 3 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
25% |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 150 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 3000 Н |
| Максимальный ход: | 400 мм. |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Класс изоляции: | I |
| Тип привода: | Телескопический |
| Макс. потребляемый ток: | 2 А |
| Макс. время непрерывного цикла: | 10 мин. |
| Термозащита двигателя: | 120°C |
| Конденсатор: | 6 мкФ |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -30...+65°C |
| Страна производства: | Беларусь |

Запросить оферту


