Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. : 230 В
- Мощность привода : до 1000 Вт.
- Класс защиты : IP 54
- Рабочая частота : 433,92 МГц
- Питание дополнительных устройств : 24 В
- Питание внешних устройств : до 250 В
- Радиоуправление : Динамический код/макс. 99 пультов ДУ
- Масса : 1,7 кг.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
ALUTECH CUSD-1N – блок управления электроприводов для распашных ворот. Предназначен для работы с приводами ALUTECH моделей: AM, TW и SC. Максимальная коммутирующая мощность автоматики не должна превышать 1000 Вт. Питание дополнительных аксессуаров: 24 В. Поддержка трех режимов работы: ручной, импульсный и автоматический. Подробнее о настройке можно прочитать в инструкции.
Блок управления CUSD-1N устанавливается на улице. Класс защиты: IP 54. Рабочая температура: от -20 до +50°С. Встроенный радиоприемник поддерживает до 99 пультов-брелоков. Частота: 433,92 МГц. Кодировка: динамическая.
Остался вопрос где купить ALUTECH CUSD-1N блок управления электроприводов по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | CUSD-1N |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Мощность привода: | до 1000 Вт. |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
| Питание дополнительных устройств: | 24 В |
| Питание внешних устройств: | до 250 В |
| Радиоуправление: | Динамический код/макс. 99 пультов ДУ |
| Масса: | 1,7 кг. |
| Рабочая температура: | -20...+50°C |
| Габариты: | 210х266х75 мм. |
| Страна производства: | Беларусь |

Запросить оферту