Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип приемника : Внешний
- Кол-во каналов : 1
- Кол-во пультов : 300
- Рабочая частота : 433,92 МГц
- Напряжение пит. : 12-24 В
- Потребляемый ток : 18 мА
- Макс. нагрузка контактов : 0,5 А макс., 24 В DC/0,25 А макс.,125 В AC
- Совместимость : AT-4A; AT-4N
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Alutech AR-1-300N - внешний радиоприемник с памятью на 300 пультов-брелоков. Подключается к клеммной колодке блока управления автоматикой ворот или шлагбаума любого бренда. Совместим с радиопультами Alutech серий: AT-4A и AT-4N.
Рабочая частота: 433,92 МГц.
Остался вопрос где купить Alutech AR-1-300N радиоприемник по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | ALUTECH |
| Модель: | AR-1-300N |
| Тип приемника: | Внешний |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Кол-во пультов: | 300 |
| Рабочая частота: | 433,92 МГц |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
| Потребляемый ток: | 18 мА |
| Макс. нагрузка контактов: | 0,5 А макс., 24 В DC/0,25 А макс.,125 В AC |
| Совместимость: | AT-4A; AT-4N |
| Выходы: | NO (нормально-открытый) |
| Масса: | 75 г. |
| Класс защиты: | IP 40 |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+55°C |
| Габариты: | 78x44x25 мм. |
| Страна производства: | Беларусь |

Запросить оферту