Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип панели : Видеопанель
- Формат сигнала : AHD
- Количество абонентов : 1
- Угол обзора : 130°
- Встроенный считыватель : Нет
- Напряжение пит. : 12 В
- Камера : 1/3” CMOS, PAL, 600 ТВЛ
- Объектив : 1.9 мм, 130°
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Smartec ST-DS501H-SL - панель видеосвязи, предназначенная для использования совместно с мониторов видеодомофона, реализуя одностороннюю видео и двустороннюю аудиосвязь. Связь с домофоном осуществляется по 4-х проводной линии. Устройство оборудовано камерой 1/3” CMOS, PAL, 600 ТВЛ с высоким разрешением. Объектив 1,9 миллиметров, с углом обзора 130 градусов.
С помощью панели возможно осуществлять управления замком на расстоянии, через команду с домофона.
Присутствует функция регулировки громкости громкоговорителя.
Питание панели 12В от монитора.
Оборудование способно работать при температурах от -40 до +50 градусов Цельсия, с влажностью от 5 до 95%.
Габаритные размеры: 133х48х18 мм.
Остался вопрос где купить Smartec ST-DS501H-SL цветную AHD вызывную видеопанель по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | Smartec |
| Модель: | ST-DS501H-SL |
| Тип панели: | Видеопанель |
| Формат сигнала: | AHD |
| Количество абонентов: | 1 |
| Угол обзора: | 130° |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Напряжение пит.: | 12 В |
| Камера: | 1/3” CMOS, PAL, 600 ТВЛ |
| Объектив: | 1.9 мм, 130° |
| ИК подсветка: | 120°, эффективное расстояние до 5 м |
| Материал: | Цинковый сплав |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Линия связи с монитором: | 4-х проводная |
| Аудиосвязь: | Дуплексная |
| Реле управления замком: | НР, НЗ, ОБЩ; 3 А, 30 В (DC) |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+50°С |
| Диапазон рабочей влажности: | 95% |
| Габариты: | 133х48х18 мм. |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту