Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип панели : Видеопанель
- Формат сигнала : CVBS
- Количество абонентов : 200
- Угол обзора : 110°
- Встроенный считыватель : Да
- Напряжение пит. : 12 В
- Камера : 1/3” CMOS, PAL, 600 ТВЛ, 0.01 лк
- Объектив : 2.8 мм, F2.5, 110°
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Вызывная панель Smartec ST-DS406C-SL для обеспечения видеосвязи с использованием монитора видеодомофона. Устройство оснащено камерой с высоким разрешением и подсветкой ИК, с функцией автоматического включения в темное время суток. Противовандальный корпус из высококачественного алюминия, имеет высокий уровень переносимости неблагоприятных погодных явлений. Камера 1/3” CMOS, PAL, 600 ТВЛ, с объективом 2,8 миллиметров, с углом обзора 110 градусов, защищена ударопрочным стеклом.
Панель оборудована считывателем карт доступа формата EM-Marine, работающем на частоте 125 кГц.
Дистанция считывания до 5 сантиметров.
Панель предназначена для накладного типа монтажа с 4-х проводным подключением. Помимо функций связи, вызывная панель ST-DS406C-SL может выполнять роль импульсного отпирания электронного замка.
Напряжение питания 12 В.
Панель работает при температурах от -30 до +60 градусов Цельсия.
Остался вопрос где купить Smartec ST-DS406C-SL цветную CVBS вызывную видеопанель по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | Smartec |
| Модель: | ST-DS406C-SL |
| Тип панели: | Видеопанель |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Количество абонентов: | 200 |
| Угол обзора: | 110° |
| Встроенный считыватель: | Да |
| Напряжение пит.: | 12 В |
| Камера: | 1/3” CMOS, PAL, 600 ТВЛ, 0.01 лк |
| Объектив: | 2.8 мм, F2.5, 110° |
| ИК подсветка: | 120°, эффективное расстояние до 5 м |
| Считыватель: | EM, 125 кГц |
| Количество пользователей: | 200 |
| Дистанция считывания: | До 5 см |
| Длительность реле замка: | 1–99 с |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Тип монтажа: | Накладной/врезной |
| Линия связи с монитором: | 4-х проводная |
| Аудиосвязь: | Дуплексная |
| Реле управления замком: | НР, НЗ, ОБЩ; 3 А, 30 В (DC) |
| Питание замка: | 20 В (DC), 2А импульс до 10 с |
| Диапазон рабочих температур: | -30...+60°С |
| Диапазон рабочей влажности: | 95% |
| Габариты: | 150х85х35 мм. |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту