Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 1200 кг.
- Ширина створки до : 2,2 м.
-
Интенсивность : 100%
- Макс. кол-во циклов : 50 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 220 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 465 daН
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Гидравлический линейный привод FAAC 400 LONG CBAC, 230 В. для тяжелых распашных ворот. Адаптирован для эксплуатации в зимних условиях. Привод FAAC 400 LONG CBAC оснащен гидравлическими замками открытого и закрытого положений. Ход штока 380 мм. Скорость движения поршня 15 мм/сек. Рекомендуемая ширина створки распашных ворот 2200 мм.
Привод оснащен системой ручного управления воротами. В случае отключения электроэнергии необходимо:
- Комплектным ключом открыть защитную крышку в верхней части привода;
- Сделайте два оборота механизма разблокировки против часовой стрелки;
- Откройте или закройте ворота;
- Для возвращения привода в автоматический режим работы повторите процедуру в обратном порядке.
Особенности и преимущества
- Устройство разблокировки с ключом;
- Дополнительная шумоизоляция;
- Гидравлическая блокировка при открытии/закрытии (мод. CBAC - CBAC).
Остался вопрос где купить FAAC 400 LONG CBAC гидравлический привод для распашных ворот по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 400 CBAC LONG |
| Масса створки до: | 1200 кг. |
| Ширина створки до: | 2,2 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
100% |
| Макс. кол-во циклов: | 50 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 220 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 465 daН |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1 А |
| Масса: | 10 кг. |
| Расход насоса: | 1,5 л/мин. |
| Длина хода: | 380 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость движения штока: | 1,5 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 120°C |
| Конденсатор: | 8мкФ/400В |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Габариты: | 1285х120х85 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту
Спецпредложения