Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Диаметр трубы : 33,5, 42,3 мм.
- Тип установки : Анкерный
- Толщина профиля : 2,8 мм.
- Габариты в рабочем состоянии : 750х500х500 мм.
- Габариты в сложенном виде : 750х500х50 мм.
- Цвет : Оранжевый
- Страна производства : Россия
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
НПС-Автоматика БПУ-750.000 СБ - барьер парковочный складной усиленный. Используется для сохранения парковочного места. Подходит для установки на парковках жилых домов, бизнес-центров и магазинов. Так же может использоваться для ограничения несанкционированного проезда в колодезные проезды дворов, где нет возможности установить шлагбаум.
Барьер изготовлен из усиленной трубы толщиной 2,8 миллиметра. Благодаря повышенной прочности изделие не деформируется при наезде автомобиля. Подвижные элементы закрыты пластиковыми заглушками. Барьер окрашен порошковой краской, что увеличивает сопротивлении коррозии. Монтаж производится с помощью 6 анкерных болтов диаметром до 10 мм. Крепеж в комплект не входит.
Габариты в рабочем состоянии: 750х500х500 мм. Габариты в сложенном виде: 750х500х50 мм. Диаметр труб: 33,5 и 42,3 мм. Толщина труб: 2,8 мм. Цвет: оранжевый.
Обратите внимание! Минимальное количество товаров для оформления заказа: 10 штук.
Особенности и преимущества
- Замок и ключи в комплекте;
- Болтовые соединения усилены сваркой;
- Толстый металл 2,8 мм - не деформируется при наезде;
- Порошковая краска защищает от коррозии;
- Простая конструкция - нет сбоев в работе.
НПС-Автоматика БПУ-750.000 СБ барьер парковочный складной усиленный можно купить у нас по низкой цене! Звоните!
Производитель: | НПС-Автоматика |
Модель: | БПУ-750.000 СБ |
Диаметр трубы: | 33,5, 42,3 мм. |
Тип установки: | Анкерный |
Толщина профиля: | 2,8 мм. |
Габариты в рабочем состоянии: | 750х500х500 мм. |
Габариты в сложенном виде: | 750х500х50 мм. |
Цвет: | Оранжевый |
Страна производства: | Россия |