Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 800 кг.
- Ширина створки до : 3 м.
-
Интенсивность : 30%
- Макс. кол-во циклов : 18 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 280 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 350 daН
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
Корпус "Е" плат управления (720119)
|
1 шт.
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
FAAC 787832 радиоприемник
|
1 шт.
|
![]() |
2 шт.
|
|
![]() |
1 шт.
|
Комплект линейных электромеханических приводов FAAC 414 KIT предназначен для автоматизации распашных ворот c весом створки до 800 кг.
Данная автоматика предназначена для средней интенсивности использования и рекомендована для использования в бытовом секторе.
Приводы являются самоблокирующимися, что позволяет не устанавливать дополнительный электрозамок.
Энкодеры, входящие в состав комплекта, обеспечивают безопасность движения ворот. При малейшем столкновении с препятствием автоматика прекращает работу. Это исключает получение травм или порчу полотна ворот или предметов, попавших в зону движения створок.
Особенности и преимущества
- Нереверсируемый привод, не требует электрозамка;
- Простая установка и техническое обслуживание;
- Устройство разблокировки специальным ключом.
Остался вопрос где купить автоматику для распашных ворот FAAC 414 KIT по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 414_kit_SLH |
| Масса створки до: | 800 кг. |
| Ширина створки до: | 3 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
30% |
| Макс. кол-во циклов: | 18 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 280 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 350 daН |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1,5 А |
| Длина хода: | 390 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость движения штока: | 1,5 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 140°C |
| Конденсатор: | 8мкФ/400В |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 740х107х185 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту





