Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 4.3"
- Цветность экрана : Цветной
- Напряжение пит. : 230 В
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT 4.3 дюйма
- Тип домофона : Без трубки
- Управление : Сенсорные кнопки
- Способ монтажа : Накладной
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Цветной видеодомофон (монитор) CTV-M400 предназначен для организации контроля доступа и двусторонней аудио и видео связи с посетителем при подключенной ответной части - вызывной панели (в комплект не входит), модели CTVD10NG или вызывных панелей, совместимых по электрическим параметрам. Видеомонитор CTV-M400 позволяет оператору осуществлять коммуникацию с лицом, желающим попасть внутрь помещения, а также ограничивать или разрешать доступ в помещение
Остался вопрос где купить CTV-M400 W 4.3" цветной CVBS видеодомофон по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | CTV |
| Модель: | M400 W |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 4.3" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT 4.3 дюйма |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 151x90x25 мм. |
| Рабочая температура: | -10...+60°C |

Запросить оферту