Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : X1
- Диагональ экрана : 3.5"
- Цветность экрана : Цветной
- Напряжение пит. : 16 В; 18 В
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT 3.5 дюйма
- Тип домофона : Без трубки
- Управление : Сенсорные кнопки
- Способ монтажа : Накладной; Врезной
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BPT OPALE WHITE (62100270) - абонентский, цветной видеодомофон с дисплеем 3,5 дюйма. Устройство разработано для обеспечения контроля над доступом на частную территорию. Настенный видеодомофон оборудован сенсорными кнопками управления и графическим интерфейсом с возможностью настроить домофон для комфортного использования.
На боковой (левой) части располагаются кнопки доступа к функциям связи и дополнительных команд, в том числе функции отключения звука.
Питание осуществляется по шине или за счет локального питания 16 - 18 Вольт.
Домофон способен работать при температурах от 0 до +30 градусов Цельсия.
Обладает размерами 158х138х28 миллиметров.
Цвет белый лёд.
Остался вопрос где купить BPT OPALE WHITE (62100270) 3.5" цветной X1 видеодомофон по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | BPT |
| Модель: | 62100270 |
| Формат сигнала: | X1 |
| Диагональ экрана: | 3.5" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Напряжение пит.: | 16 В; 18 В |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT 3.5 дюйма |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Способ монтажа: | Накладной; Врезной |
| Габариты: | 158х138х28 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+35°C |

Запросить оферту