- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 600 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 20 Вт.
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 230 В
- Потребление в режиме ожидания : 60 мА
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
Корпус блока управления
|
шт.
|
![]() |
шт.
|
|
![]() |
шт.
|
Блок управления CAME 002ZA3P с расширенным набором функций
Блок управления 002ZA3P пришел на смену снятому с производства 002ZAN и предназначен для управления приводами распашных ворот ATI, FERNI, KRONO, FAST и FROG с напряжением питания ~230 В.
Функционал
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени.
- Частичное открывание одной створки (режим калитки) с регулировкой по времени.
- Регулировка задержки второй створки при закрывании.
- Самодиагностика устройств безопасности.
- Режим замедления движения створок перед остановкой в крайних положениях.
- Регулировка усилия на трансформаторе.
- Возможность подключения электромеханического замка для створок открывающихся вовнутрь.
- Подключение лампы дополнительного освещения.
- Второй радиоканал для подключения дополнительных устройств.
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 002ZA3P |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 600 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 20 Вт. |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 230 В |
| Потребление в режиме ожидания: | 60 мА |
| Предохранители: | Входной - 5 А; электрозамок - 3.15 А; аксессуары - 1,6 А |
| Разъём радиоприемника: | AF |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 204x274x133 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту

