Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 24 В
- Макс. мощность привода : 360 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 0.2 А
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 12 В
- Разъём радиоприемника : SM
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
Трансформатор Nice PRMC82401
|
1 шт.
|
Данный блок управления служит для работы с распашными воротами. Идеально подходит для автоматизации двух приводов с подземной установкой. Данная модель отличается своей высокой точностью, благодаря использованию технологии энкодера. Также блок управления позволяет приводу автоматически запомнить крайние точки открытия ворот. Возможна работа в режиме калитки. В блоке NICE MC824H реализована технология BlueBus, которая заметно облегчает подключение всех периферийных устройств.
Изделие предназначено только для использования с приводами METRO (модель ME 3024), MOBY (модель MB4024-MB5024), HYPPO (модель HY7124) и TOONA (модель TO4024-TO5024-TO7024).
Если у Вас остался вопрос, где купить блок управления для распашных ворот в Москве недорого? Звоните!
Смотреть все модели блоков управления NICE автоматики для распашных ворот.
| Производитель: | NICE |
| Модель: | MC824H |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 24 В |
| Макс. мощность привода: | 360 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 0.2 А |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 12 В |
| Разъём радиоприемника: | SM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 230х125х300 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту
