- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 24 В
- Макс. мощность привода : 75 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 0.2+0.1 А
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Предохранители : Предохранитель типа F, 500 мА
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
Корпус блока PRBMC01
|
1 шт.
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
Трансформатор PRMC42401
|
1 шт.
|
Блок управления NICE MC424L для распашных приводов с напряжением питания двигателя 24В, встроенный радиоприемник на 100 пультов, SM-разъем. Особенность данного блока является то, что в нем реализована функция Nice Solemyo - работа за счет солнечной энергии. Программирование блока происходит по средствам всего трех кнопок. Может работать в режиме калитки. Также оснащен функцией Фото-тест, которая проверяет работоспособность подключенных фотоэлементов перед началом движения ворот. Повышена безопасность работы автоматики, благодаря технологии двойного обнаружения препятствий.
Совместимость: Модели Wingo WG4024 – WG5024.
Если у Вас остался вопрос, где купить блок управления для распашных ворот в Москве недорого? Звоните!
Смотреть все модели блоков управления NICE автоматики для распашных ворот.
| Производитель: | NICE |
| Модель: | MC424L |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 24 В |
| Макс. мощность привода: | 75 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 0.2+0.1 А |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Предохранители: | Предохранитель типа F, 500 мА |
| Разъём радиоприемника: | SM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 230х125х300 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту

