Высокий антикорозийные свойства, защита от царапин и ржавчины, слой в 4 раза толще чем у жидкой краски, покраска в любой цвет по RAL.
- Длина стрелы : 5 м.
- Макс. ширина проезда : 4 м.
- Толщина направляющей шины : 3 мм.
- Ширина тумбы : 1000 мм.
- Длина тумбы : 500 мм.
- Высота тумбы : 1000 мм.
- Ширина стрелы : 60 мм.
- Высота стрелы : 315 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант доставки.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа;
- соблюдение сроков;
- окончательная стоимость;
Надежный и долговечный антивандальный шлагбаум собственного производства серии СТАНДАРТ стал наиболее распространенной антивандальной моделью и является лучшим защитным решением для ограничения проезда шириной 4 метра. Короб 1000х1000х500 мм. комплектуется врезным люком для обслуживания электромеханического привода. Данное изделие будет отличным решением в случае необходимости установки шлагбаума во двор жилых домов или на вьезд в СНТ. Тумба шлагбаума изготовлена из стали толщиной 1,5 мм. и окрашена порошковым методом. Стрела из металлической профильной трубы 60х40х2 мм. на усиленной балке от производителя РОЛТЭК, толщина металла направляющей балки 3 мм.
Для автоматического открытия шлагбаума, тумба оснащается высокоскоростным приводом для откатных ворот NICE RB250HS. Данная модель автоматики является оптимальным выбором для антивандальных шлагбаумов, установленных на территории СНТ и во дворах жилых домов. Скорость движения стрелы: 44 см/сек. Интенсивность эксплуатации: 50-100 циклов в час.
Шлагбаум открывается с помощью элементов управления, закрывается автоматически после проезда через него (необходимы фотоэлементы безопасности), автоматическое закрывание настраивается по времени после проезда, от 2 до 40 секунд.
Изделие окрашивается порошковым методом.
Приемная стойка для стрелы в комплект не входит и приобретается отдельно.
8 причин выбрать антивандальный шлагбаум Автопроезд
- Цельногнутый лист позволяет достигать высокой прочности конструкции и не позволяет деформироваться конструкции тумбы при длительном сроке эксплуатации;
- Загнутые края крышки, защищает тумбу от осадков и коррозии;
- Широкая дверь тумбы позволяет удобно установить оборудование;
- Цельная конструкция стрелы размером от 3 до 8 метров;
- Два комплекта удерживающих роликов, позволяет надежно фиксировать стрелу в тумбе;
- Универсальная пластина, позволяет установить любой привод без применения сварки;
- Возможность установки тумбы как на сварку так и на анкера;
- Внутри тумбы размещена приборная коробка 240х195х90 мм IP 44 с сальниками для установки доп.оборудования.
Преимущества антивандального шлагбаума
- Хорошая устойчивость от мощных ударов легковых автомобилей;
- Широкий спектр перекрываемых въездов (стрела варьируется в длине от 2,5 до 6,5 м);
- Широкий ассортимент дополнительных устройств управления и безопасности.
- Возможности смены режимов управления (ручной/автоматический);
- Долговечность (гарантия на такие шлагбаумы — от 12 месяцев, а это немалый срок).
- Возможность управления шлагбаумом с телефона
Дополнительные аксессуары
- Сигнальная лампа - сигнализирует о движении стрелы шлагбаума;
- Фотоэлементы безопасности - не позволят стреле шлагбаума закрыться, если в проеме будет находиться какое-либо препятствие.
- Аккумулятор резервного питания
- Пульты - управление с пульта
- GSM модуль - управление с мобильного телефона
- RFID метка
- Распознавание автомобильных номеров
Требования к установке
Рама антивандального шлагбаума, роликовые опоры и пластина площадки для привода должны устанавливаться строго горизонтально, что проверяется строительным уровнем.
Раму необходимо устанавливать на бетонированную поверхность (монтажное основание). Если прочность основания недостаточна, выкопайте котлован и залейте его бетоном. Перед заливкой бетона проведите армирование котлована и прокладку защитных труб (гофр) для последующей прокладки в них питающего и сигнальных кабелей. Установку производите после полного застывания бетона.
Рама шлагбаума крепится к фундаменту с помощью сварного крепления. Глубина бетонирования зависит от мягкости грунта и от глубины промерзания почвы.
Производитель: | Автопроезд; NICE |
Модель: | Standart 4-RB250HS |
Длина стрелы: | 5 м. |
Макс. ширина проезда: | 4 м. |
Толщина направляющей шины: | 3 мм. |
Ширина тумбы: | 1000 мм. |
Длина тумбы: | 500 мм. |
Высота тумбы: | 1000 мм. |
Ширина стрелы: | 60 мм. |
Высота стрелы: | 315 мм. |
Толщина защитного кожуха: | 1,5 мм. |
Толщина профильной трубы: | от 1,5 до 2 мм. |
Толщина профиля стрелы 60х40:
Толщина профиля 60х40 (во всю длину стрелы) |
2 мм. |
Толщина профиля 40х20:
Толщина профиля 40х20 вертикальных удерживающий стоек |
1,5 мм. |
Толщина профиля тумбы 40x20: | 1,5 мм. |
Толщина профиля тумбы 20х20: | 1,5 мм. |
Окраска:
Продукция нашего производства окрашивается порошковой краской. |
RAL2004 |
Масса стрелы до: | 250 кг. |
Длина стрелы до: | 8 м. |
Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
50-100 циклов/час. |
Тип редуктора: | Электромеханический |
Напряжение питания: | 230 В |
Напряжение пит. мотора: | 24 В |
Потребляемый ток: | 2,1 А |
Тип концевого выключателя: | Механический |
Мощность: | 330 Вт. |
Скорость движения стрелы: | 0,4 м/сек. |
Макс. тяговое усилие: | 310 Н |
Самоблокирующийся: | Да |
Класс защиты привода: | IP 44 |
Рабочая температура привода: | -20...+50°C |
Габариты привода: | 330х195х277 мм. |
Масса привода: | 8 кг. |
Страна производства: | Россия; Италия |
интересует антивандальный шлагбаум,стрела 6 м.можно с расчетами по Стандарту и Дорхану. комплект с приемной стойкой. Автоматика акустический детектор, GSM модуль, фотоэлементы, сигнальная лампа. температура эксплуатации от -40 до +40, возможна антена для лучшего приема сигнала. и какой из марок надежней
Здравствуйте! Передали ваш запрос менеджерам, они обязательно с вами свяжутся и подберут оптимальный комплект по вашему ТЗ.
Сколько стоит пульт к шагбауму
Здравствуйте! Зависит от того, какой радиоприемник вы хотите купить. В этот антивандальный шлагбаум с автоматикой NICE приемника и пультов нет. Пожалуйста, напишите нам на почту info@avtoproezd.ru или позвоните по телефону: 8 (800) 775-24-45. Наши менеджеры обязательно вам помогут.
А цвет может быть только оранжевый или можно другой выбрать?
Здравствуйте! По умолчанию цвет оранжевый RAL2004, но при заказе вы можете назвать менеджеру любой из палитры RAL.
Здравствуйте, а какие фотоэлементы лучше поставить?
Здравствуйте! Для привода NICE RB250HS подходят фотоэлементы, поддерживающие шину BlueBus, например: NICE EPMB.
Здравствуйте. Что лучше в СНТ для открытия поставить?
Здравствуйте! Это зависит от количества жителей СНТ, которым требуется управление шлагбаумом. Чаще всего, для садовых товариществ выбирают вариант управления по звонку с телефона, т.к. GSM-модуль позволяет быстрее записать новый номер в память, чем заказывать новый пульт-брелок, например. Пожалуйста, напишите нам на почту info@avtoproezd.ru свои пожелания и предположительное количество будущих пользователей, подберем для вас оптимальный вариант управления шлагбаумом.
Какая лампа подойдет?
Здравствуйте! Для привода NICE RB250HS подходит сигнальная лампа NICE ELDC, но вы можете выбрать любую, имеющую напряжение питания 24 В.
Здравствуйте. А бетонировать обязательно или можно просто на землю поставить? У нас СНТ
Здравствуйте! Да, установка на бетонное основание обязательно. Это исключает вспучивание земли под шлагбаумом и последующий перекос конструкции. Иногда вместо бетонирования используются сваи, но это нужно смотреть уже по месту монтажа. Пожалуйста, напишите нам на почту info@avtoproezd.ru и пришлите фотографии будущего места установки шлагбаума.
фотоэлементы и приемник с пультами в комплекте?
Здравствуйте! Нет, фотоэлементы, приемник и пульты в комплект не входят, только сам шлагбаум со стрелой и скоростной привод NICE RB250HS. Аксессуары и устройства управления подбираются индивидуально.
интересует антивандальный шлагбаум,стрела 6 м.можно с расчетами по Стандарту и Дорхану. комплект с приемной стойкой. Автоматика акустический детектор, GSM модуль, фотоэлементы, сигнальная лампа. температура эксплуатации от -40 до +40, возможна антена для лучшего приема сигнала. и какой из марок надежней