Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Место установки : Улица; Помещение
- Напряжение питания : 12 В
- Потребляемый ток : 0,6 А
- Тип монтажа : Накладной
- Сила удержания : 500 кг.
- Тип контакта : НО
- Рабочая температура : -40...+40°C
- Диаметр пятки якоря : 10 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
AccordTec ML-194K - замок электромагнитный накладной без электроники, для использования в системах контроля и управления доступа.
Усилие: 500 кг.
Напряжение питание: 12В, 0.5А.
Устройство работает при температурах от -40 до +40 градусов Цельсия.
Габаритные размеры и масса: 270x75x44 мм, 5,6 кг.
В интернет-магазине Автопроезд можно купить AccordTec ML-194K электромагнитный замок по низкой цене в Москве! Звоните!
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-194K |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,6 А |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Сила удержания: | 500 кг. |
| Тип контакта: | НО |
| Рабочая температура: | -40...+40°C |
| Диаметр пятки якоря: | 10 мм. |
| Габариты замка: | 270х75х44 мм. |
| Габариты ответной планки: | 163х60х16 мм. |
| Масса замка: | 5,6 кг. |
| Средний срок службы: | 10 лет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Мех. компенсатор намагниченности: | Да |
| Тип устройства: | Электромагнитный замок |
| Класс защиты: | IP 67 |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту