Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Место установки : Улица; Помещение
- Напряжение питания : 12 В
- Потребляемый ток : 0,6 А
- Потребляемая мощность : 9 Вт.
- Тип монтажа : Накладной
- Сила удержания : 500 кг.
- Тип контакта : НО
- Рабочая температура : -40...+40°C
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
AccordTec ML-395 - электромагнитный замок для накладного монтажа, с отсеком для блока электроники, предназначенный для запирания дверей в системах контроля и управления доступом.
Питание: 12V DC, не более 0,64 A.
Усилие: 500 кг.
Габаритные размеры: 265x70x42 мм.
Работает при температурах от -30 до +50 градусов Цельсия.
В комплект поставки входит уголок для монтажа.
Особенности
- Высокая надежность;
- Исключительная износоустойчивость;
- Вандалозащищенность.
В интернет-магазине Автопроезд можно купить AccordTec ML-395 электромагнитный замок по низкой цене в Москве! Звоните!
| Производитель: | AccordTec |
| Модель: | ML-395 |
| Место установки: | Улица; Помещение |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Потребляемый ток: | 0,6 А |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт. |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Сила удержания: | 500 кг. |
| Тип контакта: | НО |
| Рабочая температура: | -40...+40°C |
| Диаметр пятки якоря: | 10 мм. |
| Габариты замка: | 265х70х42 мм. |
| Габариты ответной планки: | 168х60х16 мм. |
| Масса замка: | 5,5 кг |
| Средний срок службы: | 10 лет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип устройства: | Электромагнитный замок |
| Класс защиты: | IP 67 |
| Страна производства: | Россия |
В помещениях устанавливать можно или только уличный монтаж?
Здравствуйте! Замок можно использовать в помещениях и на улице.
На пластиковую дверь можно?
Здравствуйте! Да, можно. Замок универсален и подходит для дверей из любых материалов.
Скажите, при подаче питания замок закрыть, верно? А при отключении - открыт?
Здравствуйте! Всё верно. При подаче энергии на замок, дверь будет закрыта. Нет питания - запорный механизм открыт.
корпус металлический или АБС-пластик?
Здравствуйте! Корпус замка изготовлен из металла.
Подскажите размер якоря и самого замка
Здравствуйте! Размер якоря: 168х60х16 мм; размер замка: 265х70х42 мм.
Скажите, сколько на отрыв выдерживает?
Здравствуйте! Замок рассчитан на усилие удержания до 500 килограмм.
Добрый день. Не вижу схемы подключения к контроллеру. Где можно скачать?
Здравствуйте! У замка нет какой-то своей схемы. При интеграции в СКУД используйте схему подключения от своего контроллера.
какое напряжение? по инструкции непонятно ничего
Здравствуйте! Напряжение питания замка: 12 В.
Здравствуйте. Можно ли устанавливать данный замок на дачную калитку?
Здравствуйте! Замок рассчитан на использование на улице. Установить устройство на калитку не составит труда.
Почему в составе комплекта не прописана ответная планка? где ее отдельно покупать?
Здравствуйте! Ответная планка, она же якорь, есть в комплекте. Отдельно искать и покупать не нужно.

Запросить оферту
В помещениях устанавливать можно или только уличный монтаж?